Визажист и независимый консультант
по красоте компании "Мэри Кэй"
Елена Аронес, тел. (095) 420-88-03
Чт, 28.03.24, 20:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта


Справочник по ингредиентам:


Форма входа
Электронный каталог

Главная » 2008 » Август » 26
 У Мэри Кэй Эш было желание предоставить потребителям возможность узнать о косметике в естественной, спокойной обстановке перед тем, как приобрести какое-нибудь средство.
    Было выяснено, что большинство женщин не понимают, почему они покупают определенные средства, или каким образом это средство поможет им в их индивидуальной ситуации. Они не знают, как ухаживать за своей кожей. Большинство из них тратят сотни гривень на косметику, которой никогда не пользуются. 
    Персонализация искусства красоты стала и моей специализацией. Я хочу, чтобы каждая женщина, посетившая мой класс по красоте, знала как правильно ухаживать за собой и как использовать декоративную косметику, чтобы подчеркнуть свою естественную красоту. 
  Когда инструктаж будет завершён, Вы сможете и завтра, и всегда правильно наносить то, чему Вас научили сегодня. Равно важен и тот факт, что когда у Вас есть возможность узнать об уходе за кожей на классе, Вы приобретаете только ту продукцию, которая соответствует Вашим нуждам.  ... Читать дальше »
Категория: Знаете ли вы, что? | Просмотров: 965 |

Парад невест 2011
РАСПРОДАЖА

- Косметички, аксессуары
- Ограниченные коллекции
- Косметика БУ
Опрос

Copyright MyCorp © 2024